Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

foto

ЮИДовцы Дона совместно с сотрудниками ГИБДД провели информационно-пропагандистскую акцию "Письмо водителю" при поддержке АНО "Агенство развития гражданских инициатив Ростовской области" и министерства общего и профессионального образования области в рамках областного профилактического мероприятия "Безопасные зимние дороги".

Так, юные инспекторы движения отряда ЮИД "Пропаганда" МБОУ "Школа № 107" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону под руководством Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и руководителем отряда ЮИД Натальей Куликовой провели акцию "Письмо водителю", в рамках реализации регионального проекта "Безопасность дорожного движения" и проекта о развитии ЮИДовского движения на Дону. Ребята вручили письма педагогам- водителям школы и рассказали об особенностях движения на дорогах в зимний период времени, советовали быть особенно внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов и мест скопления детей при проведении Новогодних мероприятий, поздравляли всех водителей с Новым годом.

А юные инспекторы движения МБОУ "Лицей № 103" Советского района города Ростова-на-Дону подготовили видеообращение к водителям и разместили его на сайте лицея и родительских чатах. ЮИДовцы школы № 50 города Шахты для водителей привели статистику ДТП по итогам уходящего года, прочли и вручили "Письмо водителю". Участники инициативной группы "Родительский патруль" вместе с ребятами напоминали водителям об опасностях, которые могут их подстерегать на зимних дорогах.    Фото    Видео